Главная » Информация для поступающих в ОО

Приём в 1-й класс

Шаблон заявления

Информация о педагогах, набирающих 1-е классы в 2024-2025 учебном году

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в первый класс

Постановление администрации города Ишима от 04.03.2024 г. №328 «О внесении изменений в постановление администрации города от 26.01.2015 №48 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными территориями» (в редакции постановления администрации города Ишима от 11.04.2016 №392, от 19.07.2021 №526, от 14.03.2022 №383, от 13.03.2023 №430)

Нормативные документы

Постановление от 14 марта 2022 г. №383  «О внесении изменений в постановление администрации города от 26.01.2015 №48 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, для учёта детей, подлежащих обучению и приёма детей в общеобразовательные организации города Ишима» (в ред. постановления администрации города Ишим от 11.04.2016 №392, от 19.07.2021 №526)

Приказ от 2 сентября 2020 г. №258 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ от 8 октября 2021 г. №707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Об определении границ микроучастка

Приказ №14/1 ОД «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №7 г. Ишима»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 г. Ишима»

Положение о порядке приёма

Положение о порядке организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №7 г. Ишима для получения профильного обучения в рамках среднего общего образования

Положение о конфликтной комиссии при организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №7 г. Ишима для получения профильного обучения в рамках среднего общего образования

Положение о приёмной комиссии при организации индивидуального отбора при приёме либо переводе в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №7 г. Ишима для получения профильного обучения в рамках среднего общего образования