Главная » Новости » Лето – это маленькая жизнь! (Конкурс «Добро пожаловать!», номинация «видеоролик «Тюменская кругосветка»)

24 Июн 2022 Новости 207

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья  —  это период свободного общения детей.

Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей и подростков. Родители спокойно отправляют детей в лагерь, потому что воспитатели им знакомы – это работники школы, в которой учатся их дети.

В это лето наша школа приняла на летнюю смену «Приключения отважных» 225 учащихся, а также будущих первоклассников.

Жизнь нашего лагеря «Город добрых сердец» была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной. Каждый прожитый день в лагере таил в себе маленький сюрприз для воспитанников. 15 дней пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, соревнования, экскурсии, встречи…. Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, таланты, приобрел друзей.

Наш лагерь «Город добрых сердец» принимает участие в конкурсе «Добро пожаловать!» номинация «видеоролик «Тюменская кругосветка»». Именно здесь мы показываем, что лето – это маленькая жизнь!

#Добропожаловать#Городдобрыхсердец#МАОУСОШ№7#Тюменскаякругосветка

Успехов вам, ребята, в новом учебном году!

До встречи в лагере!