Главная » Новости » Финал Тюменской областной «Пионер-лиги» КВН.

Финал Тюменской областной «Пионер-лиги» КВН.

4 Сен 2022 Новости 144

4 сентября 2022 года в Тюмени состоялся финал Тюменской областной «Пионер-лиги» КВН.
Играли команды:

1. «2х2» (г. Ишим)
  2. «Семёрочка» (г. Ишим)
  3. «Дети Райцентра» (Бердюжский район)
  4. «8 Марта» (Казанский район)
  5. «Just» (Заводоуковский городской округ)
  6. «Желтки» (Ялуторовский район)
  7. «Всего здоровья» (Заводоуковский городской округ)
  8. «Червячки» (Тюменский район) место. Мы лучшие!!!!
    Команда «Семёрочка» заняла 3 место, заразив всех своей позитивной энергией, огнём и подарив бурю незабываемых эмоций!
    Наставники и идейные вдохновители команды — Абрамова Татьяна Владимировна, педагог-организатор, советник директора по воспитанию, и Русакова Оксана Валерьевна, учитель начальных классов школы №7.
    Говорим огромное спасибо нашим друзьям, без которых не состоялась бы эта поездка: магазину «Харбин» в лице Вильдякскиной Екатерины Борисовны, Депутату Ишимской городской Думы Каргаполову Вадиму Игоревичу и индивидуальному предпринимателю Бочкарёву Сергею Анатольевичу.
    Особая благодарность редактору команды Ивану Хомичу за терпение и поддержку!
    Поздравляем команду и наставников с заслуженной победой!!!!