Главная » Новости » Летняя смена пришкольного лагеря. Шестой день

Летняя смена пришкольного лагеря. Шестой день

8 Июн 2022 Новости 140

Летнее солнце встаёт рано, но сегодня ребят встретила пасмурная погода. Все отряды «отважных» поспешили на линейку, так как были известны результаты пройденных мероприятии. В игре «Тайна лесной тропинки» выиграл 5 отряд «Ромашки», а вот КВН показал, что выигравших может не быть, значит, побеждает ДРУЖБА. Прослушав план работы на день, все продолжили заряжаться  минуткой здоровья. После завтрака все отряды «отважных» продолжили готовиться к мероприятию «Лучше всех», каждый отряд и представители от отрядов показывали свои таланты и, несмотря на дождливую погоду у ребят не угасало веселье. Вместе с командой РДШ каждый «отважный» зажигал на танцполе. Да и это счастье!

Вот так зажигательно прошёл очередной день у нас в лагере, но это ещё не всё. Самое интересное чудо нас ждёт впереди!