Главная » Новости » Об организации экскурсионной поездки

Об организации экскурсионной поездки

1 Апр 2021 Новости 171

Внимание, уважаемые ребята, родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что в соответствии с решением Совета Законодателей Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа от 11.04.2019 №2144 «О перспективах развития взаимного туризма для детей из малоимущих многодетных семей Тюменской области, Ханты-мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа» продолжается работа по развитию внутрирегионального туризма в формате «живых уроков» для школьников, в  период с 15 по 30 апреля 2021 года для детей из малоимущих многодетных семей будут организованы следующие экскурсионные маршруты: «Тюмень-Тобольск-Когалым», «Тюмень-Тобольск-Когалым-Пуровск», «Тюмень-Тобольск-Сургут».  Затраты по пребыванию в городах следования, в том числе проживание, питание,  транспортное обслуживание осуществляется за счёт средств областного бюджета.

В связи с чем, в МАОУ СОШ №7 объявляется конкурс на участие в экскурсионных поездках. При отборе кандидатур учитываются успехи в учёбе, успехи во всероссийских, областных и региональных конкурсах, активная жизненная позиция учеников, а также статус «малоимущая  многодетная семья».