Главная » Новости » Летняя смена пришкольного лагеря. Четвёртый день

Летняя смена пришкольного лагеря. Четвёртый день

6 Июн 2022 Новости 185

Каждый день у школы нашей

Собирается отряд.

Любит он зарядку делать,

В эстафетах участие принимать.

Здесь вокруг такие люди —

Хочешь смейся, хочешь плачь!

Мы приходим с ними в лагерь,

Здоровее, чтобы стать!

Мы теперь умеем много,

Лагерь наш родимый дом.

Нас так много, нет уроков,

Остальное нипочём!!!

Каждый день у нас распределён буквально по минутам. Утром старший инспектор ГИБДД Метелев А.В. провел беседу «Опасности лета» для 5 и 6 отрядов. После завтрака все отряды «отважных» отправились разучивать «Игры наших бабушек». Но 6 июня в честь дня рождения  А.С. Пушкина – для отрядов прошло настоящее приключение по его сказкам. Отряды помогали золотой рыбке построить дворец для старика и старухи, с царевной красовались возле зеркала и многое другое. В заключение прошел конкурс чтецов (стихи А. С. Пушкина). В оставшееся время до вечернего построения, отряды играли в подвижные игры, мини-футбол. Завершением дня стала вечерняя дискотека Золотой рыбки. День сегодня запомнится всем именно выполнением программы Пушкинского дня. И всем запланированным делам сегодня – зеленый свет!