Главная » Новости » Летняя смена пришкольного лагеря. День третий

Летняя смена пришкольного лагеря. День третий

3 Июн 2022 Новости 176

Итак, каникулы продолжаются! А вместе с ними и пришкольный лагерь продолжает жить своей весёлой жизнью! В начале линейки были подведены результаты вчерашних мероприятии на острове Хранителей тайн. Право поднять флаг представилась возможность представителям отрядов «Ромашки» и «Драйв», занявшие 1 место. Утро всех «отважных» начинается с минутки здоровья «Бодрое утро»! А вот дальше, зарядившись бодростью на целый день, ребята отправляются на завтрак подкрепиться. Набравшись сил, все отряды идут готовиться к самому торжественному и масштабному мероприятию «В любом месте веселее вместе».

Сегодня важный день для всех —
Сегодня лагерь наш открылся!

Нас ждёт страна больших чудес.

Каждый отряд ответственно подошел к мероприятию и подготовил номер художественной самодеятельности: пели песни, танцевали и веселились. Этот день запомнится надолго не только ребятам, но и воспитателям, ведь танцевали все от мала до велика! Конечно, кроме этого у ребят была ещё куча разных дел: это и смотр отрядных уголков, и заполнение экранов настроения, и украшение кабинетов и многое-многое другое… Следующий день будет еще интересней!!!