Главная » Новости » Летняя смена пришкольного лагеря. Тринадцатый день

Летняя смена пришкольного лагеря. Тринадцатый день

20 Июн 2022 Новости 162

День начинается с приема детей, продолжается музыкальной зарядкой, плавно переходит в столовую, где наш бесценный повар, уже приготовила вкусный и полезный завтрак. Мы с удовольствием все съедаем, и все отряды «отважных» идут на улицу встречать гостей — волонтеров «ПРОФИ» с игровой программой «В стране детства» (в рамках областного проекта «Лето – пора находок, а не потерь!»). Мероприятие получилось веселым и интересным. Ребята уставшие, но на позитиве, пройдя все станции, собирались на территории школы для подведения итогов. Каков результат? Победа! Каждый отряд завоевал призовое место. В оставшееся время перед обедом отряды вместе с активистами РДШ проводили динамический час в рамках проекта «Здоровье в движении». И это всё? Конечно, нет, 7 отряд «Драйв» отправились в Арт-галерею на выставку Фёдора Конюхова, где можно было увидеть уникальные произведения «Путешествие длиною в жизнь». Потрудились мы в этот день хорошо, и поэтому домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня.