Главная » Новости » Онлайн-акция «Свеча памяти»

Онлайн-акция «Свеча памяти»

21 Июн 2022 Новости 85

К Дню памяти и скорби стартовала общероссийская
онлайн-акция «Свеча памяти»
Каждый год 22 июня в рамках общенациональной акции «Свеча памяти» по всей России зажигаются свечи в ночной тишине – в память о тех, кто прошел через ужас Великой Отечественной войны и навсегда остался на поле боя или дожил до седин. К акции «Свеча памяти» можно присоединится в онлайн-формате и зажечь виртуальную свечу на портале проекта деньпамяти.рф. Как организатор акции благотворительный фонд «Память поколений» выделит 1 рубль за каждую зажженную виртуально свечу на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
Предлагаем вам принять участие в акции «Свеча памяти». Зажигая свечи, мы чтим каждого, кто оставил свою жизнь и здоровье в те страшные годы, и помогаем ныне живущим ветеранам. Ваше участие станет стимулом для других присоединиться к этому доброму начинанию. Нас миллионы – благодаря «Свече памяти» мы сможем поблагодарить ветеранов не только словом, но и делом.
Акция проводится в период с 15 по 22 июня.