Главная » Новости » Пришкольный лагерь. День 14

Пришкольный лагерь. День 14

15 Июл 2021 Новости 169

15 июля все экипажи высадились на ледовом материке. Холод и серость разгоняли веселой спортивно — развлекательной игрой «Движение — спасение от холода» (в рамках проекта Здоровье в движении).
С каждым экипажем в течение дня была проведена беседа сотрудником ВДПО по правилам безопасносного обращения с огнём.
Веселье, смех, игры растопили даже самые большие закоренелые льдины на материке и сквозь серую пелену облаков пробились слабые, но все таки лучи спасительного солнечного света.