ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 города Ишима

МАОУ СОШ №7 города Ишима

МАОУ СОШ №7 города Ишима

Главная » Новости » Пришкольный лагерь. Закрытие смены

Пришкольный лагерь. Закрытие смены

16 Июл 2021 Новости 15

16 июля закончил работу летний лагерь с дневным пребывание «Город добрых сердец».
Лето это маленькая жизнь!
Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
Традиционно, на закрытие лагерной смены ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течение смены.