Главная » Новости » Летняя смена пришкольного лагеря. Четырнадцатый день

Летняя смена пришкольного лагеря. Четырнадцатый день

21 Июн 2022 Новости 192

Вот он и настал предпоследний день нашего пребывания в лагере. Мы этот день очень ждали, но почему – то когда он пришел, стало немного грустно. В этот день в принципе все было как обычно. После завтрака 6 и 9 отряд приняли участие в мероприятиях, посвященные закрытию 1 смены в лагерях с дневным пребыванием посетив Фестивальный парк. Ребята приняли активное участие в мастер-классах, квест-игре и зажигательной дискотеке. Самым волнительным этапом было подготовить большой праздничный гала-концерт. В очередной раз отряды показали свои таланты. На сцене выступали просто настоящие артисты, которые дарили зрителям положительные эмоции и хорошее настроение. Завершился наш день торжественной линейкой, на которой самые активные ребята и отряды получили грамоты. В рамках реализации проекта «Здоровье в движении» активисты РДШ и отряды «отважных» исполнили флешмоб «Расстаёмся, друзья».Вот так весело прошёл наш предпоследний день в лагере.